Через какое время будет снят арест с доли квартиры мужа?

муж является задолжником у приставов. Уже было описано и забрано имущество. Но это полностью не покрыло долги. Поэтому был наложен долг на долю мужа 1/4 квартиры. Существует ли срок, когда снимут арест ?

, Светлана,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Пока будет идти исполнительное производство, будет действовать арест на имущество.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
муж является задолжником у приставов. Уже было описано и забрано имущество. Но это полностью не покрыло долги. Поэтому был наложен долг на долю мужа 1/4 квартиры. Существует ли срок, когда снимут арест?
Светлана

Оплатите долг и арест снимут.