Как осуществить закупку в соответствии с п. 12 ч. 1 ст. 93 за счет своих средств?

можно ли осуществить закупку сырья, материалов в соответствии с п. 12 ч. 1 ст. 93 4-ФЗ не за счет средств, предусмотренных договорами с юридическими лицами, а за счет своих средств

, Юлия, г. Владимир
Дмитрий Кашкин
Юрист

Не можете, условие не соблюдается.
«При условии, что приобретение указанным учреждением таких сырья, материалов, комплектующих изделий осуществляется за счет средств, предусмотренных этими договорами».