Можно ли только по фамилии человека узнать, где он прописан, какое недвижимое имущество имеет?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли только по фамилии конкретного человека узнать, где он прописан/какое недвижимое имущество на него зарегистрировано? Дл физ. лица/юр. лица?

Уточнение от клиента

Найти имущество Физ. Лица

, Виктор, рп. Голышманово
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

какое недвижимое имущество на него зарегистрировано? Дл физ. лица/юр. лица?
Виктор

Для этого достаточно сделать запрос в Управление Росреестра и оплатить госпошлину. Однако, одной фамилии будет недостаточно.