Могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты от государства после утраты кормильца?

Мне 70 лет, я пенсионерка у меня погибла дочь в ДТП, которой было 50 лет. При жизни дочь оказывала мне материальную помощь, МОГУ ли я притендовать на какие нибудь выплаты от государства

, Алла, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Мне 70 лет, я пенсионерка у меня погибла дочь в ДТП, которой было 50 лет. При жизни дочь оказывала мне материальную помощь, МОГУ ли я притендовать на какие нибудь выплаты от государства
Алла

Если вы сможете доказать, что вы были на полном ее иждивении, то да- можете.