Об установлении времени общения детей с отцом

Добрый день! Я с отцом детей в разводе. Отец хочет подать в суд для установления времени общения с детьми. Могу ли просить суд, чтобы отец на встречу с детьми не приводил посторонних лиц, в частности ребенка женщины с которой он проживает (не расписаны), могу ли я просить суд чтобы со мной согласовывалось время, место, с кем будет встреча. Может ли суд обязать меня отпускать детей с ночевкой к отцу?

, Виктория,
Лада Колковская
Юрист
Могу ли просить суд, чтобы отец на встречу с детьми не приводил посторонних лиц, в частности ребенка женщины с которой он проживает (не расписаны),
Виктория

Просить вы имеете право, все что хотите, как суд решит- предсказать не возможно

могу ли я просить суд чтобы со мной согласовывалось время, место, с кем будет встреча.
Виктория

не просить — а требовать, однозначно имеете право.

Может ли суд обязать меня отпускать детей с ночевкой к отцу?
Виктория

а сколько лет детям? От этого многое зависит