Кому можно получить субсидию, возврат по ипотеке?

Добрый день, у меня офомлена ипотека, мне 40лет, я работаю в краевом учреждении, имею право на субсидии по ипотеке?

, Галина, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

Если у вас сложности в оплате ипотеки, я рекомендую обратиться в ваш банк с целью узнать, не участвует ли он в государственной программе помощи заемщикам по ипотечным кредитам. Либо зайдите на этот сайт http://www.ahml.ru/ru/borrower/ppz/ и узнайте все самостоятельно.