Возможна ли продажа квартиры, выписавшись оттуда, не имея другой постоянной прописки?

Здравствуйте!в собственности имеется жильё с постоянной пропиской в ней.Возможна ли продажа имущества,выписавшись оттуда,не имея другой постоянной прописки?

, Лиля, г. Уфа
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Здравствуйте! в собственности имеется жильё с постоянной пропиской в ней.Возможна ли продажа имущества, выписавшись оттуда, не имея другой постоянной прописки?
Лиля

Да такое возможно, прописка на продажу не влияет. С уважением, Урванцев Евгений.