Для получения кредита сначала надо заплатить, стоит с ними связываться?

мне нужны деньги срочно и я хочю спросить акулы роставшики могут помочь но сначало требуют перевести им 3450 за транзакции чтобы зделать перевод и эцп

, анатолий, г. Новосибирск
Николай Лопатин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зачем в данном случае электронная подпись? Вас разводят.

анатолий
Клиент, г. Новосибирск

я уже зделал электронную подпись и отправил им до этого мненя просят сейчас за перевод отправить 3450 и они переведут мне 150000 тысячь

анатолий
Клиент, г. Новосибирск

они до этого просили эцп я им все отправил а сейчас просят 3450 за перевод что бы мне перевести деньги на карту

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анатолий, здравствуйте,

На мой взгляд, это разводка. Отправите сейчас эти деньги и не увидите больше ни денег своих, ни кредиторов. Вы сами как считаете, разумно каждому встречному-поперечному по 150 000 руб. раздавать, без залога, или иного обеспечения?!

анатолий
Клиент, г. Новосибирск

а можно такой вопрос а вы знаете что нибуть про деньги сразу от них может придти служба взыскания за долг 32 тысячи

а можно такой вопрос а вы знаете что нибуть про деньги сразу от них может придти служба взыскания за долг 32 тысячи… анатолий, г. Новосибирск

Это МФО — микрофинансовая организация — и от них вполне может прийти служба взыскания. Если ведут себя нагло и агрессивно, пишите соответствующее заявление на них в полицию, жалобы в прокуратуру на незаконные действия при досудебном взыскании.