Жильё полицейским

Здравствуйте! Я - сотрудник полиции, стаж 3 года. Работаю в городе Мирном (Якутия), живу здесь же с женой в квартире тёщи, прописан в посёлке недалеко от города (там живёт мать). Подскажите, пожалуйста, какие права у меня есть в области жилья? Кому, что и куда писать?

, Евгений, г. Мирный
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
Для начала Вам нужно официально быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, а затем сможете претендовать на жильё. Учитывать будут как Ваше жильё, так и жены. если состоите в официальном браке.