Мы с мужем были пьяны, и муж ломился в чужую квартиру

Мы с мужем были пьяны, и муж ломился в чужую квартиру от туда вышла девушка я подралась с ней в нас расняли и у нее на ногах гимотомы, муж помял ей двери, был при этом наш сын ему 2 года, и он был босиком т.к. мы выходили от друзей и они не могли найти дома наши сапожки. Что теперь будет????

, Света, г. Казань
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

Попытайтесь помириться. Возместить ущерб. В противном случае вам будет необходима консультация, представление интересов в полиции и суде. Услуга платная. Звоните, пишите в личку.