Что я могу сделать, если искового заявления не получал, о дате заседания суда небыл уведомлен

с 2000 года я арендовал помещение под производства в 2013 году по решению суда помещения сдаваемые арендодателем были признаны аварийными и опечатаны на 90 суток за не исполнение предписаний и это повторялось три раза подряд в общей сложности 270 суток ареста я съехал с занимаемых площадей на другое место и в 2016 году мне пришло письмо от О С П о решении арбитражного суда о взыскании задолжности арендодателю за упущенную выгоду в тот срок когда снимаемые мною помещения были в аресте решение от 04 07 2015 г письмо с О С П я получил 19 02 2016 г до этого о исковом заявлении я ничего не знал искового заявления не получал о доте засидания суда небыл уведамлен что мне надо делать

, Игорь, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Игорь.

Вы знакомились с материалами дела? посмотрите есть ли там документы свидетельствующие о том, что вам отправлялись уведомления о судебных разбирательствах.