Чем получение лицензии грозит на работе сотруднику МЧС?

Здравствуйте.Я являюсь сотрудником мчс (в погонах) подрабатываю в такси,хочу получить лицензию без открытия ИП.Чем мне открытие лицензии грозит на работе,говорят могут уволить?

, Александр, г. Волгоград
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

вы являетесь сотрудником гос. органов — значит по закону вы не имеете право заниматся предпринимательской деятельностью — после увольнения пожалуйста