Что делать, если мотивированно решение суда, заказанное мной, не было выдано?

Решением мирового судьи исковые требования по защите прав потребителя оставлены без удовлетворения. При оглашении Решения мотивы отказа судьёй не были озвучены и в тексте Решения не содержатся. В этот же день написал заявление о составлении мотивированного решения суда. Зашёл в канцелярию суда через неделю, мотивированное решение не готово. На текущий момент (20.02.2016) заказанное решение мне не выдано. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Спасибо. С Уважением. Виктор

, Виктор, г. Калининград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Напишите жалобу на имя председателя районного суда, которому относится данный судебный участок.