Как онлайн проверить институт на подлинность?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как проверить он-лайн на подлинность лицензию института? И как выяснить по ксерокопии лицензии, которую они выложили на сайт, существует ли он на самом деле?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Скажите, пожалуйста, как проверить он-лайн на подлинность лицензию института? И как выяснить по ксерокопии лицензии, которую они выложили на сайт, существует ли он на самом деле?
Анна

НАпишите запрос на сайт министерства образования вашей области.