Как мне узнать какой суд вынес решение и выдал исполнительный лист, если меня об этом не уведомляли?

Здравствуйте, у меня арестовали счет, в банке выдали только номер исполнительного производства и наименование органа, выдавшего документы (СПАО Ингосстрах). У судебных приставов дел у меня нет! Как мне узнать какой суд вынес решение и выдал испонительный лист. Ни каких судебных писем я не получал.

, Александр, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Александр!

Попробуйте поискать свою фамилию на сайте федерального суда общей юрисдикции, если сумма больше 50000 рублей. Если сумма меньше, стоит попробовать поиск на сайте мирового судьи по вашему месту жительства. Определить территориальную подсудность можно на сайте msudrf.test.sudrf.ru (так же вы сможете пройти по ссылкам на интернет-адреса судов в сети Интернет). Таким образом можно определить суд, вынесший решение.