Можно ли предотвратить выдворение гражданина Таджикистана из России, если в России у него беременная гражданская жена?

Помогите мне пожалуйста. У меня гражданского мужа выдвороли из россии. Он гражданин таджекистана. Я гражданка россии. Я береминная. Он был моим кормильцем. Куда я могу обратиться. Я с ярославской области. Переславский район. С. Кубринск

, Анна, г. Переславль-Залесский
Лада Колковская
Юрист

Обратиться вы можете в УФМС, которое выносило решение о выдворении

Анна
Клиент, г. Переславль-Залесский

Уфмс россии. Мне помогут там.

Анна
Клиент, г. Переславль-Залесский

Его на границы на украине выдвороли. Помогут мне в уфмс россии. В ярославской области.г переславль.