Как получить регистрацию права на 2-х квартирный дом?

Проживаю в 2х квартирном доме, квартира приватизирована в 1993 году, но только сейчас узнал, что нужно делать свидетельство о гос. регистрации права на квартиру и землю... В 1997 году было выдано свидетельство о праве собственности на землю, но там не указан номер квартиры, как теперь получить регистрацию права на квартиру и землю?

, сергей, г. Майкоп
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

отнести договор приватизации в Майкопский отдел Росреестра и получить свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру.

На квартиру и землю выдают два отдельных свидетельства