Как подарить жене часть принадлежащего мне дома и земельного участка?

На меня оформлен дом и земельный участок по договору дарения.Как правильно подарить 1\2 долю жене?

, Артем, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артем!

На меня оформлен дом и земельный участок по договору дарения.Как правильно подарить 1\2 долю жене?

Для этого достаточно заключить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

Готов оказать Вам необходимую юридическую помощь в составлении договора дарения, проконсультировать и т.п. Имею практический опыт по данной категории дел. Пожалуйста, обращайтесь — пишите в чат, для уточнения необходимых подробностей.