Попал в ДТП, сотрудники виноватым сделали меня, а виновен третье лицо

попал в дтп ехал по главной со двора справо вылетела машина я не успел затормозить выехал на встречку ударил другую машину эту не задел дпс сделали меня виновным я через суд опротестовал это но суд вынес пометку ст 10.1 пдд что делать как страховку получить

  • решение
    .docx
, дмитрий, г. Самара
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Если ваша вина установлена в судебном порядке, остается только подавать апелляцию на решение суда, если это еще возможно.

дмитрий
Клиент, г. Самара

вот решение еще из суда не забирал