Как составить исковое заявление в суд о признании права на собственность земельного участка?

Добрый день! Как составить исковое заявление в суд о признании права на собственность земельного ( садового ) участка? В 2006 г. мною был куплен садовый участок. Есть договор купли- продажи участка, разрешение супруги на покупку, кадастровый паспорт. Оформление свидетельства на право собственности своевременно не было произведено, т. к. " продавец" отсутствовала в городе ( поменяла место жительства ), а в 2006г были необходимы 2 подписи : " покупателя" и " продавца". Сейчас возникла необходимость переоформить участок на дочь, а я не могу этого сделать по причине отсутствия свидетельства на право собственности, в МФЦ предложили решить вопрос в судебном порядке.

, Юрий Афанасьевич, г. Югорск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вы неправильно разместили заявку. Здесь только консультации. Чтобы вам составили исковое заявление вам необходимо заказать составление иска у любого юриста сайта в чате или же разместить заявку в разделе сайта «Документы». Так же вы можете воспользоваться моим предложением, отправленным вам в чат. А в этой рубрике только консультации.