Как мне быть, если постановление суда о лишении водительских прав вынесено?

в один из дней в семейнои кругу мы отмечали 8 марта. в 23.30 я вышел из дома прошолна стоянку машин которая находится рядом с домом для того что бы проверить закрыты ли двери и не остались включёнными габариты (что было не раз замечено что я забывал отключить у нивы габариты). Подьехавшие работники ГИБДД предложили мне пройти в машину для составления протокола, при чём на мои утверждения что я не находился за рулём их этот ответ не устроил, они вызвали понятых из числа бывших работником милиции и зафиксировали факт "нахождения за рулём в нетрезвом состоянии", суд с меня взял рассписку о том что через СМС может оповестить меня о судебном заседании, но этого не произошло, через три месяца я узнаю что судом было вынесено постановление о лишении меня водительских прав и наложении штрафа 30000 руб.

, Евгений, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам срочно нужно обратиться к юристу. Поскольку если не обжаловать решение суда, а еще нужно будет восстанавливать срок для обжалования, то ВЫ лишитесь прав, выплатите штраф, возможно будете поставлены на учет к наркологу, а по истечению срока лишения прав, сняться с учета будет проблематично и соответственно вернуть права.