Нужна помощь в составлении апелляции по гражданскому делу в Астрахани

необходимо составить апелляционную жалобу по гражданскому делу, без представления интересов в суде. Основные тезисы знаем, необходимо грамотное оформление

, Николай, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Николай!

А какая категория, можете указать (земля, недвижимость и т.п.)?

Николай
Клиент, г. Астрахань

Кредит, с банком судились, на 80% добились своего (списание штрафов и пеней) , хотим оспорить стоимость залогового имущества

Правильно ли я понял, что вы — истец, и по первой инстанции решение принято, но вас оно в какой-то части не устроило?