Как получить налоговый вычет после увольнения?

Здравствуйте! При потебе трудоустройста, когда не забрал весь налоговый вычет с покупки недвижимости , то его будут продолжать выплачивать?

, Marina, г. Кемерово
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Добрый день! Возобновить получение вычета Вы сможете после трудоустройства на новое место работы.

Marina
Клиент, г. Кемерово

Можно ли будет потом передать право на получение вычета другому человеку?

Уточните, только Вы являетесь собственником или собственность совместная/долевая?