Можем ли мы рассчитывать на помощь в частичном погашении ипотеки?

Добрый день! Можем ли мы рассчитывать на помощь, если сумма основного долга 211 274,79 руб. В семье два ребенка. Никаких субсидий не было. Единственное, это материнским капиталом было частичное погашение ипотеки. Работает только супруг. Я в декрете. (из декрета в декрет). Муж в среднем зарабатывает 22000.

, Наталья, г. Лабинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Уточните, пожалуйста, на основании чего вы рассчитываете получить помощь и от кого.

Наталья
Клиент, г. Лабинск

Я прочитала, что на федеральном уровне президент подписал постановления о субсидии, т.е. как я поняла, частичное погашение ипотеки государством, или я не правильно поняла?

На основании, что доход на четверых, меньше прожиточного минимума

Наталья, чтобы предметно ответить на вопрос, требуется знать, о каком именно документе идет речь. Президент ежедневно подписывает чуть ли не десятки документов.