Как востребовать перерасчет, если в квитанции ЖКХ вписаны лишние люди?

Здравствуйте! Только что обнаружили, что нашей бабушке вот уже 2 года, приходили и оплачивались счета с лишним вписанным человеком! Проконсультируйте, как правильно востребовать перерасчет и возврат лишних выплат?

, Александр, г. Пермь
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в бухгалтерию Вашей Управляющей компании, если начисления осуществляет УК, либо в ЕРКЦ по месту начисления платежей. При себе нужно иметь свидетельство о праве собственности, паспорт и домовую книгу, в которой можно отследить дату постановки и снятия с регистрационного учета.