Как увеличить сумму контракта на услуги связи (телекс) с монополистов (Ростелеком)?

Добрый день.

Контракт 2015 года на 850 т.р. остаток на декабрь 42 т.р., а счет выставлен на 311 т.р.

Как можно увеличить сумму контракта с монополистом на услуги связи (телекс)?

, Алексей, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Заключите допсоглашение (или в контракте есть оговорке о твердой цене и т.п.)?

Если не соглашается к/агент задним числом, но от сегодняшнего числа, но в порядке ст. 425, ч. 2 — срок действия пропишите с декабря.