Стоит ли обращаться к юристу общего профиля по вопросам призыва?

Стоит ли обращаться к юристу общего профиля по вопросам призыва? Составить заявление? Представлять в военкомате, в суде

, Талгат Юнусов, г. Москва
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Смотря по какому вопросу. А вообще рекомендую обращаться к тому, кто специализируется на нужной вам отрасли права.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если юрист компетентный в данном вопросе, почему нет? Есть юристы специализирующиеся в данном направлении, у них есть наработанная практика ведения дел.