Могут ли вернуть страховку (13 тыс.), если я, согласно графику платежей, закрыла кредит?

Взяла кредит в отп, закрыла согласно графику платежей в январе 2016г. могули венуть сейчас страховку (13тыс.)

, Анна, г. Краснодар
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна!

Согласно судебной практике, возможность вернуть страховку по кредиту очень мала.

Однако, чтобы сказать Вам определенно, нужно видеть документы: кредитный договори и договор страхования.