Выдадут ли мне военный билет, если родился второй ребенок?

В этом году родился второй ребенок. Дадут ли мне военник? И все равно могут забрать в армию? Мне 25 лет. Проживаем в москве

, Талгат Юнусов, г. Москва
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! При рождении второго ребенка, имеете право на отсрочку. Рекомендую оформить отсрочку официально. Для этого нужно явиться в военкомат, предоставить свидетельства о браке и рождении детей и пройти комиссию