Приставы списали деньги со счета в сумме, оплаченной ранее, что делать?

Была задолженность по квартплате. Дело передали в исполнительные органы, все оплатили до этого, а они взяли и еще списали деньги с зарплатной карты, перед этим заблокировав ее. как грамотно вернуть деньги?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вам необходимо грамотно написать заявление с требованием, о возврате излишне оплаченной суммы долга, на имя старшего СПи.

С уважением

Александр У