Как правильно обозначить источник дохода в 3-НДФЛ, при продаже квартиры и машины?

Как правильно заполнить пункт "источник дохода" при продаже квартиры и машины? Нужно писать ФИО покупателя или " продажа машины/квартиры" по договору №... от ... ?

, Александра, г. Губкинский
Татьяна Горохова
Юрист

Добрый день, Александра!

При заполнении «источника дохода» при продажи имущества вы указываете Фамилию Имя Отчество покупателя.