Протокол о дарении долей в ООО третьему лицу

Добрый день!

У нас в ООО произошло дарение долей от двух учредителей третьему лицу. В ЕГРЮЛ все данные о новом собственнике внесены. Нужно ли делать какой-то протокол об утверждении нового состава участников общества?

Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Ирина уточните пожалуйста. Регистрация всех изменений в налоговой инспекции уже была раз сведения внесены в ЕГРЮЛ?