Могу ли претендовать на автомобили компании мужа, после завершения лизинга, если развод будет оформлен раньше?

Мой муж является учредителем кампании,в которой есть автомобили купленные в лизинг,лизинг заканчивается через 2 года,мы официально разведемся 21 Марта 2016,могу ли я после выплаты лизинга претендовать на эти автомобили?

, Зульфия, г. Ижевск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Не можете, так как разделу подлежит только доля в уставном капитале. Автомобили на момент расторжения брака еще не собственность компании.