Как доказать и выиграть дело о плагиате, если у другого персонажи эмблемы нарисованы по другому?

в 2007 году я зарегистрировал авторство на "талисманы международных игр Дети Азии" ,именно изображения Олененок,Жеребенок и Мамонтенок.

в эфире республиканской телекомпании был мультфильм с ними.

в 2015 оргкомитет утвердил эти персонажи по результатам конкурса(в котором я не принял участия)-но уже с другим автором.

у него они нарисованы по другому.

какова возможность выиграть дело и получить гонорар?

, александр иванов, г. Якутск
Андрей Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург
я зарегистрировал авторство
александр иванов

Александр, здравствуйте!
Каким образом Вы зарегистрировали авторство? Законодательством не предусмотрена регистрация авторских прав.