После двух лет возобновили дело о долге за квартиру и у меня заблокировали карту

суть в том ЧТО БЫЛО СУДЕБНОЕ решения о взыскание долга за квартиру у меня снемали с зарплаты долг но потом по какимто причино мне не известным произв дело прекротили после двух лет возобновили дело о долге за квартиру и у меня заблокировали карту зарплатную когда я начал разбераться то узнал что произв дело возобновили но что самое странное что долг стал опять тот же как и в первом случии т.е таже сумма и то что у меня удержовали до этого они не внесли всчет погошения и уменя стали заново удержовать все сумму я говоря пристовам что вы по одному и томуже делу у меня высчитываете двой ную сумму на что они говорят что ни чего они не видят мол у них нету такой программы что бы смотреть финансы я им обьесняю что деньги не посредствено проходили через вас должнеку но они упорна твердят что у них нету такой программы что бы следить за финансовым потоком должника по советуйте пожалуйста как мне поступить с уважением Николай

, николай, г. Нерюнгри
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Николай, здравствуйте,

Вы напишите жалобу на незаконные действия судебного пристава жалобу и направьте ее старшему судебному приставу и в прокуратуру. Приложите документы, подтверждающие, что удержания с Вас производились.

Чтоб разблокировали з/платную карту, возьмите справку, что на данный счет перечисляется з/ плата. Пристав арест снимет. Ну, и тоже можно жалобу написать на незаконные действия пристава.

николай
Клиент, г. Нерюнгри

а в каком формате жалоба должна быть т.е как ее граммотна написать вы бы не могли прислать образец жалобы . С уважение Николай