Как поступить, если сняли деньги с банковской карточки?

Здравствуйте ! У меня сняли деньги с моего банковской карточки в размере 8 тыс рублей без моего ведома ! Я работал в букмекерской у меня на телефоне был мобильный банк ! Как то раз я оставил телефон на рабочем месте и пошел на кухню пить кофе ,дальше я на следующий день пошел магазин хотел оплатить банковской карточкой и после этого я заметил что у меня на балансе не хватает денег . На следующий день я посмотрел камеры слежения и заметил кто берет мой телефон заметил знакомое лицо пошел в полицию написал заявленте сказал точно кого искать поскольку я до этого узнал на чей шет ушли мои деньги !короче я полиции я дал полностью информацию (как говорится все в разжованом виде осталось толь проглотить )! Так я от полиции жду ответа уже пол года и не чего по поводу этого не говорят больше я хочу чтобы мне возместит эти деньги полностью и за моральный ушел!

, Мурад, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Мурад, здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в полицию, что Ваше обращение до сих пор не было рассмотрено. Предоставьте копию заявления с входящим штампом. Можете обратиться в суд, с заявлением на то лицо, которое украло деньги, в доказательство предоставить видеосъемку.