Можно ли оспорить снятие с очереди на улучшение жилищной площади, если причиной стала прописка в трехкомнатной квартире?

Я стояла на очереди с 1985 года. Мы с семьей жили в комнате в общежитие, потом родители купили 3-х квартиру и меня соответственно прописали там, комнату продали. В квартире прописаны 4 человека и на каждого получается по 10 м2.

В администрации города именно это стало обоснование в снятии меня с очереди на улучшение жилищной площади!

Законно ли это? Можно ли это оспорить?

Так как в данный момент у меня ипотека, но собственности нет!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Пишите жалобу и претензию. От того как Вы их составите зависит поставят Вас обратно или нет.

С уважением

Александр У