Как составить заявку на возврат денег за товар?

Здравствуйте! Хочу вернуть деньги с интернет-магазина и вернуть им очки которые мне не подошли, они мне сказали, чтобы я выслал очки им с заполненной заявкой и чеком (полученном при оплате товара), ну чек у меня есть, а вот как составить заявку незнаю. Буду очень признателен если поможете мне её составить или подскажете, где взять образец?. С уважением Евгений.

, Евгений, г. Ульяновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите в свободной форме, указываете свои реквизиты, телефон,16 цифр банковской карты.