Можно ли по фотографии ДТП сказать кто виноват?

Здравствуйте! Незнаю как поступить. Односторонне движение в две полосы. Я выезжаю с парковки с права, а мой аппонент с парковки слева и мы встречаемся. У меня бампер а у него небольшая мятина на задней двери и царапины на дуге над заднем колесом. Я считаю, что виноваты оба, а он свою вину не признает. Говорит, что он выехал раньше. Сейчас он хочет провести экспертизу независимую, а я переживаю. Вдруг все таки моя вина, потом расходы по экспертизе платить мне. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

  • IMG_10022016_170428
    .jpg
  • IMG_10022016_170029
    .jpg
  • IMG_10022016_170051
    .jpg
  • IMG_10022016_170105
    .jpg
, Альбина, г. Ижевск
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Справка о ДТП содержит какую либо информацию о виновности, вас или другого участника ДД?

Альбина
Клиент, г. Ижевск

Они ставят обоюдку, но мой оппонент хочет доказать, что я виновата.

экспертизой ничего не докажет, обоюдная вина. видео есть?