Допустимость доказательства в ходе рассмотрения гражданского дела

во всех ли случаях доказательство будет недопустимым, если провести протокол осмотра интернет страницы нотариусом после принятия дела к производств суда? где это можно посмотреть, в каком документе? Сам судья наверное не будет в интернете лазить на судебном заседании если я хочу что то доказать а суд дело уже на рассмотрении?

, Юрий, г. Уфа
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Тут не будет недопустимости. Идите к нотариусу, заверяйте скрин, какие проблемы. Единственное, что данный протокол будет подтверждать, что на дату осмотра на данном сайте размещена определенная информация. А если вы доказываете наличие информации на истекшую дату, то тут протокол может только косвенно подтверждать что-то.