Отказ МСЭ в инвалидности, куда обратиться для оспаривания результатов МСЭ?

человеку сделана операция на сердце, дали инвалидность через год сняли, три месяца назад поставили кардиостимулятор, сегодня проходили комиссию-полный отказ мотивация (с издевкой) что не хотим работать! При том, что тяжелый физический труд противопоказан. Подскажите, куда обратиться для оспаривания результатов МСЭ. Адрес прохождения МСЭ Республика Башкортостан с. Месягутово участок №22 оплата после результата на банковскую карту

, Никита, с. Верхние Киги
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Нужно готовить жалобу в республиканское министерство труда и социальной защиты (этот орган курирует МСЭ) и одновременно в прокуратуру.