Могу ли снять с регистрации в квартире гражданскую жену и её ребёнка?

Добрый день! Проживал в , собственником которой я являюсь, с гражданской женой и общим сыном. В данный момент она беременна, отцом ребёнка я не являюсь. Могу ли я воспрепятствовать регистрации ребенка в квартире после его рождения? И Могу ли я выписать её с квартиры после рождения , если она его всё же зарегистрирует в моей квартире?

, Сергеев Иван, г. Тюмень
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Могу ли я воспрепятствовать регистрации ребенка в квартире после его рождения?
Сергеев Иван

если на на тот момент будет зарегистрирована в вашей квартире, то не сможете, так как ваше согласие не требуется.

Могу ли я выписать её с квартиры после рождения, если она его всё же зарегистрирует в моей квартире?
Сергеев Иван

только через суд.