Может ли брат прописать в приватизированную долями квартиру своего будущего ребенка?

Недавно спрашивал о том как выписать брата, который не оплачивает коммунальные услуги и юристы с этого сайта посоветовали найти общий язык с братом и приватизировать квартиру. Так как в муниципальной квартире прописано трое: я, моя дочь и мой брат, то по закону я могу приватизировать две третьих квартиры, а брат одну треть! на данный момент он не женат и детей нет! но брат человек жадный и захочет вставить палки в колёса! так вот отсюда вытекает вопрос: допустим мы сейчас решим с ним мирно приватизировать квартиру на условиях мне две трети, а ему одну треть! и после приватизации у него родится ребенок. Могу ли я быть спокоен за наши с дочерью две трети?? или ему уже будет принадлежать половина квартиры? или же если ребенок рождается после приватизации, то ему принадлежит половина от его одной трети! надеюсь я грамотно разъяснил мой вопрос) если же нет, скажите и я попытаюсь изъясниться более корректно!

, Анатолий, г. Балтийск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Статья ГК РФ устанавливает, что местожительство несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетия, определяется по местожительству их законных представителей. Порядок регистрации граждан, включая несовершеннолетних лиц, по месту жительства определяется Приказом ФМС России N 288 от сентября 2012 года. Новорожденные регистрируются по месту жительства родителей или одного из родителей осуществляется независимо от согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно проживающих в данном жилом помещении.

Анатолий
Клиент, г. Балтийск

Прописка то это понятно! Но мои приватизированные две трети, так и останутся моими? Или теперь мне будет принадлежать только половина?

как был ваши доли, так они и останутся