Есть ли льготы отслужившим в Чечне в 46 обороне в 2001 году?

Есть ли льготы отслужившим в Чечне в 46 обороне рота КЭЧ в/ч 6790,перед этим в/ч 6791 шелковская 2001-2002 г.г.участия в боевых действиях стоит прочерк,на подрывы выезды были,зачистки тоже были.

, михаил, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте, Михаил. Для участников боевых действий в Чечне имеются льготы, они перечислены в статье 16 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах».