Могу ли я забрать свое заявление в комендатуру?

сегодня утром я написала заВление сейчас я хочу забрать. т.к не хочу разбирвтельств. муж отказывается от своих слов. он был избит и не имеет никаких приьензий

, Адиса, г. Улан-Удэ
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сегодня утром я написала заВление сейчас я хочу забрать. т.к не хочу разбирвтельств. муж отказывается от своих слов. он был избит и не имеет никаких приьензий
Адиса

Забрать заявление, если оно зарегистрировано в установленном законом порядке, не получится. Законом это не предусмотрено.

Можно подать новое заявление: о прекращении проверки в связи с примирением сторон.

Однако, непонятно, кто у Вас является потерпевшим.

Если побили мужа, почему заявление подавали Вы?