Незаконно удерживают имущество! помогите

Здравствуйте меня зовут Диана . Я сняла помещение проработала там 3 месяца далее арендодатель попросил меня съехать по причине личной неприязни. Когда начала работать я купила у него некоторое торговое оборудование. Договор аренды был но составлен не грамотно. Начав вывозить имущество Приехал хозяин помещения начал нецензурно выражаться и говорить что я ему должна деньги и пока я их не отдам про все свое имущество могу забыть.. Он вызвал ЧОП меня вывели из помещения и сменили замки полиция пожимает плечами ссылаясь на то что этот его помещение и он в праве. Была составлена участковым опись имущества. Все договоры , документы по фирме , документы на продукты, имущество и мои личные вещи лежат в этом помещении уже 2 года. Как мне быть??? Что делать?? К кому обращаться ?? Денег на адвоката у меня нет...

, Диана Иванова, г. Самара
Эраст Астахов
Юрист, г. Москва

напишите заявление о краже в полицию. Опишите все эти события.