Как заключить договор аренды нежилого помещения сроком на 5 лет?

Добрый день! Хотим заключить договор аренды нежилого помещения (автомойки) сроком на 5 лет. Подскажите, что для этого потребуется?

, Наталья, г. Екатеринбург
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам нужны правоустанавливающие документы на автомойку (свидетельство о праве собственности), договор, акт приема-передачи имущества. Договор нужно будет зарегистрировать в Росреестре, т.к. срок аренды более года.