Нужна ли лицензия, при открытии кабинета медицинского массажа?

Добрый день. подскажите пожалуйста нужна ли лицензия при открытии кабинета медицинского массажа? и если да, где можно получить в г. казани. И вообще какие документы нужны для деятельности по данному напрвлению. заранее спасибо

, Олеся, г. Казань
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

подскажите пожалуйста нужна ли лицензия при открытии кабинета медицинского массажа?
Олеся

В соответствии с Положением о лицензировании медицинской деятельности (Приложение) услуги по медицинскому массажу подлежат лицензированию.

В соответствии с Положением данные услуги лицензируются уполномоченным органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В Казани — это kazanx.ru/firmy/otdel~licenzirovaniya~mediciny.html

Перечень документов представлен в Положении (прилагаю).

Олеся
Клиент, г. Казань

спасибо большое!