Реально ли их наказать за курение в общественном месте и за оскорбления?

Вчера при входе в банк в коляску моего ребенка неизвестные мне мужчины стоявшие у входа бросили еще горящий окурок. В результате чего сиденье у коляски в углу стало прожженым. На мои замечания в мой адрес последовали оскорбления. Я еще беременна на 12 неделе очень сильно перенервничала. Реально ли их наказать за курение в общественном месте и за оскорбления?

, Елена, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Реально ли их наказать за курение в общественном месте и за оскорбления?
Елена

Конечно, реально, если есть свидетели которые готовы все это подтвердить, пишите заявление в полицию и просите их наказать негодяя.