Насекомое в хлебе

сегодня 29 июня примерно в 14:00 обнаружил в мякоти буханки хлеба(производства хлебозавод №2)насекомое примерно 0.7см в длину и 0.3см в ширину. в продукции данного предприятия находил инородные предметы неоднократно, такие как нить от мешка и маленький камушек. но таракан это уже слишком. когда сообщил об этом на предприятие и попросил прокомментировать данное событие человек назвавший себя директором ответил: "Ну может просто залетела как то случайно" и выслал ко мне начальника технического контроля. спустя час встретился я с ним, показал ему со своих рук кусок хлеба с тараканом. на что он возмутился и попросил дать ему этот кусок хлеба заверяя меня в том что таракана он не съест. получив от меня отказ начальник технического контроля рассмеялся и спросил для чего же тогда я его вызвал. после этого понимая что разговор не принисет ни какой пользы я удалился. прошу подсказать как действовать дальше

, Гаджи Рамазанов, г. Махачкала
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вам надо обратиться в Роспотребнадзор, Санэпидэмстанцию, санэпидемстанция составит акт проверки соблюдения санитарных норм, имея этот акт обратитесь в суд, Вы можете возместить моральный вред